Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.


События города на 7 июня


A la Ru / FABRIKA BAR & CLUB

17 октября в 19:00

Англоязычный электронный проект A la Ru образован в 2007 году. Коллектив не зацикливается на одном жанре и с ловкостью переплетает в своем творчестве элементы трип-хопа, лаунжа, чилл-аута, фанка, диско, этники и неоклассики. Нестандартный набор инструментов - конги, барабаны, бас, два клавишника + диджей - позволил сразу же выделиться среди общей массы музыкальных групп. A la Ru впервые выступит сольно в Нижнем Новгороде.

Стоимость билетов: 200 р.

Заказ билетов: http://nnov.ponominalu.ru/event/a-la-ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).