Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказка про темноту

Драма
Россия, 2009

Инспектор по делам несовершеннолетних Ангелина (Алиса Хазанова) живет в огромном городе на теплом море русского Дальнего Востока, страдает от одиночества и решает кардинально
1 отзыв


Геймер / Фантастика / Триллер
США , 2009
ПРИВЕТ из БОЛЛИВУДА или НЕДЕЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО / Киноцентр «РЕКОРД» распахнет свои двери для настоящего индийского кино! В этот день Нижний Новгород в рамках большого турне по Волге посетит делегация индийских кинематографистов. И СТОЛЬКО ИНДИЙСКИХ АКТЕРОВ МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО В ИНДИЙСКОМ КИНО!!


События города на 20 сентября


А рыбы спят? / АРТ-Клуб «Маяковка,10»

8 сентября в 19:00
9 сентября в 19:00
6 октября в 19:00
21 ноября в 19:00
11 декабря в 19:00
9 февраля в 19:00
13 марта в 19:00
6 сентября в 19:00
4 октября в 19:00
24 ноября в 19:00


Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).