Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 12 июля


Абонемент №12 «Звёздый шанс» / Кремлевский концертный зал

15 марта в 13:00

Шесть дневных воскресных концертов с участием ведущих танцевальных коллективов Нижнего Новгорода. В этот день на сцене Нижегородской филармонии ансамбль современного танца «Арлекино». Руководители - Надежда и Андрей Слизовы.

Ансамбль современного танца «Арлекино» образовался еще в 1993 году, художественными руководителями которого стали Надежда Владимировна и Андрей Владимирович Слизовы.

Вначале, впрочем, как и любой другой, ансамбль был маленьким, но с каждым годом набирался сил, опыта, оттачивал мастерство. И уже на данный момент имеет звание «Образцовый», является многократным победителем на городских, областных, Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах.

В команде «Арлекино» более 200 девчонок и мальчишек, которые обучаются и классическому танцу, и jazz-modern, и contemporary, и основам народного танца. С каждым разом открываются новые идеи, и на суд зрителям предоставляются интересные работы художественных руководителей.


Ограничение к просмотру: 0+
Справки по тел.: 439-11-87

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).