Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.


События города на 24 июня


Абонемент №12 «Звёздый шанс» / Кремлевский концертный зал

15 марта в 13:00

Шесть дневных воскресных концертов с участием ведущих танцевальных коллективов Нижнего Новгорода. В этот день на сцене Нижегородской филармонии ансамбль современного танца «Арлекино». Руководители - Надежда и Андрей Слизовы.

Ансамбль современного танца «Арлекино» образовался еще в 1993 году, художественными руководителями которого стали Надежда Владимировна и Андрей Владимирович Слизовы.

Вначале, впрочем, как и любой другой, ансамбль был маленьким, но с каждым годом набирался сил, опыта, оттачивал мастерство. И уже на данный момент имеет звание «Образцовый», является многократным победителем на городских, областных, Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах.

В команде «Арлекино» более 200 девчонок и мальчишек, которые обучаются и классическому танцу, и jazz-modern, и contemporary, и основам народного танца. С каждым разом открываются новые идеи, и на суд зрителям предоставляются интересные работы художественных руководителей.


Ограничение к просмотру: 0+
Справки по тел.: 439-11-87

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).