Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один


Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


События города на 6 декабря


Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» / Кремлевский концертный зал

1 ноября в 18:30
10 апреля в 18:30

Цикл концертов свободного абонемента «Пять из десяти» проводится Академическим симфоническим оркестром Нижегородской филармонии с 1993 года. В течение многих лет он пользуется неизменной популярностью, сохраняя основную идею: слушатели сами формируют абонемент, выбирая из ряда предлагаемых концертов пять наиболее интересных по содержанию и удобных по времени посещения.


Как и прежде цикл рассчитан на самый широкий круг любителей музыки и строится по принципу максимального разнообразия репертуара. Наряду с шедеврами отечественной и зарубежной классики в его концертах прозвучат редко исполняемые или совершенно незнакомые нижегородской публике произведения.

Сегодня на сцене Нижегородской филармонии им. Ростроповича выступит Академический симфонический оркестр. Дирижер – заслуженный артист России Владимир Альтшуллер (Санкт-Петербург).

В программе: Сибелиус, Шуберт, Брамс.

Стоимость абонемента: 2000 руб. (в стоимость входит посещение пяти концертов)

Справки по тел.: 439-11-87 (касса)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).