Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Открытые уроки по актерскому мастерству! / Курсы актерского мастерства рекомендованы абсолютно всем, кто хочет раскрыться и стать более уверенным в себе. Особенно тем, кто работает или планирует работать с людьми, выступает с презентациями и докладами, специалистам по продажам, участникам пресс-конференций.
Программа дает необходимые навыки, которые могут пригодиться Вам в повседневной жизни — в работе, учебе, в бизнесе и в личной жизни.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.


События города на 22 февраля


Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» / Кремлевский концертный зал

1 ноября в 18:30
10 апреля в 18:30

Цикл концертов свободного абонемента «Пять из десяти» проводится Академическим симфоническим оркестром Нижегородской филармонии с 1993 года. В течение многих лет он пользуется неизменной популярностью, сохраняя основную идею: слушатели сами формируют абонемент, выбирая из ряда предлагаемых концертов пять наиболее интересных по содержанию и удобных по времени посещения.


Как и прежде цикл рассчитан на самый широкий круг любителей музыки и строится по принципу максимального разнообразия репертуара. Наряду с шедеврами отечественной и зарубежной классики в его концертах прозвучат редко исполняемые или совершенно незнакомые нижегородской публике произведения.

Сегодня на сцене Нижегородской филармонии им. Ростроповича выступит Академический симфонический оркестр. Дирижер – заслуженный артист России Владимир Альтшуллер (Санкт-Петербург).

В программе: Сибелиус, Шуберт, Брамс.

Стоимость абонемента: 2000 руб. (в стоимость входит посещение пяти концертов)

Справки по тел.: 439-11-87 (касса)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).