Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 20 сентября


Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» / Кремлевский концертный зал

1 ноября в 18:30
10 апреля в 18:30

Цикл концертов свободного абонемента «Пять из десяти» проводится Академическим симфоническим оркестром Нижегородской филармонии с 1993 года. В течение многих лет он пользуется неизменной популярностью, сохраняя основную идею: слушатели сами формируют абонемент, выбирая из ряда предлагаемых концертов пять наиболее интересных по содержанию и удобных по времени посещения.


Как и прежде цикл рассчитан на самый широкий круг любителей музыки и строится по принципу максимального разнообразия репертуара. Наряду с шедеврами отечественной и зарубежной классики в его концертах прозвучат редко исполняемые или совершенно незнакомые нижегородской публике произведения.

Сегодня на сцене Нижегородской филармонии им. Ростроповича выступит Академический симфонический оркестр. Дирижер – заслуженный артист России Владимир Альтшуллер (Санкт-Петербург).

В программе: Сибелиус, Шуберт, Брамс.

Стоимость абонемента: 2000 руб. (в стоимость входит посещение пяти концертов)

Справки по тел.: 439-11-87 (касса)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).