Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь на острове"

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда – Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.


"Фартовый" / 22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег.
"Поцелуй бабочки" / Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.


События города с 1 по 30 июня


Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» / Кремлевский концертный зал

1 ноября в 18:30
10 апреля в 18:30

Цикл концертов свободного абонемента «Пять из десяти» проводится Академическим симфоническим оркестром Нижегородской филармонии с 1993 года. В течение многих лет он пользуется неизменной популярностью, сохраняя основную идею: слушатели сами формируют абонемент, выбирая из ряда предлагаемых концертов пять наиболее интересных по содержанию и удобных по времени посещения.


Как и прежде цикл рассчитан на самый широкий круг любителей музыки и строится по принципу максимального разнообразия репертуара. Наряду с шедеврами отечественной и зарубежной классики в его концертах прозвучат редко исполняемые или совершенно незнакомые нижегородской публике произведения.

Сегодня на сцене Нижегородской филармонии им. Ростроповича выступит Академический симфонический оркестр. Дирижер – заслуженный артист России Владимир Альтшуллер (Санкт-Петербург).

В программе: Сибелиус, Шуберт, Брамс.

Стоимость абонемента: 2000 руб. (в стоимость входит посещение пяти концертов)

Справки по тел.: 439-11-87 (касса)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).