Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Апокалипсис"

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.


"Шаг вперед" / Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, где будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ.
"Дежа вю" / Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей.


События города на 27 декабря


Абонемент № 4 «Музыка в джинсах» / Кремлевский концертный зал

19 марта в 18:30

Пожалуй, не такого человека, который не знал бы имя Чарли Чаплина, человека, известного всем, благодаря образу бродяжки, который появился в короткометражных комедиях киностудии Кистоуна в 1910-е годы. Чарли универсальный мастер кинематографа, он и киноактер, и сценарист, и композитор, и режиссер.


Сегодняшний концерт представляет собой сочетание кино и музыки. Немое кино и живой звук. Фильм Чарли Чаплина о маленьком бродяге «Огни большого города» (1931 год) под музыку «Noir String Quartet» и и «Eclectic Sound Project» (Москва).


Музыканты:
Михаил Бородулин, скрипка .
Данил Довженко, скрипка .
Сергей Соловьёв, альт .
Артем Маковеев, виолончель .
Роман Просецкий, гобой, электроника, свисток, шумовые эффекты .
Михаил Зверев, синтезатор, электроника, шумовые эффекты.


Ограничение на просмотр: 6+.


Стоимость абонемента: 1 000 и 1 200 руб.

Телефон для справок: 439-11-87.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).