Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что


Время первых / Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 8 апреля


Абонемент № 8 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ» / Кремлевский концертный зал

16 ноября в 18:00

Народный артист России Василий ЛАНОВОЙ

ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА. А. ПУШКИН, М. ЛЕРМОНТОВ, Ф. ТЮТЧЕВ, А. АХМАТОВА, М. ЦВЕТАЕВА,

В. МАЯКОВСКИЙ и другие

Справки по телефонам: 439-11-87 (касса), 439-19-29 (гл. адм. АСО и лит. отдел), 439-15-96 (рекламно-информ. отдел)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).