Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Последний охотник на ведьм / И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник на ведьм Колдер на протяжении бесконечных веков противостоит силам тьмы. Сегодня он снова должен остановить зло и предотвратить шабаш, который принесет человечеству смертельную чуму. Чтобы не допустить осуществление коварных планов могущественной королевы, он объединяется с молодой, но талантливой колдуньей. Но королева тоже очень сильна и не собирается менять свои планы…


События города на 5 ноября


Абонент безумно счастлив! (Премьера) / Театр юного зрителя

15 февраля в 18:30

Рекомендуется для зрителей старшего школьного возраста 18+

Режиссёр – Виктор Шрайман

Премьера – 2 марта 2014 года.

Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь, как хорошо, что людям свойственно ошибаться,набирая чужие телефонные номера.
(Автор неизвестен)

Приглашаем Вас на моноспектакль «Абонент безумно счастлив!» по пьесе драматурга и тележурналиста Нины Юрьевны Прибутковской. Исполнитель – заслуженная артистка РФ Ирина Долганова Содержание истории, которую рассказывает зрителям драматург – четыре женских судьбы, в чем-то отличных друг от друга, в чем-то схожих.

Этот подарок в преддверии международного женского дня подготовил для нижегородцев главный режиссер театра Виктор Шрайман, он же – автор музыкального решения. Визуальное решение – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова.

Автор пьесы, Нина Прибутковская, считает, что судьба состоит из человеческих ошибок и недоразумений. Пьеса «Абонент безумно счастлив» говорит именно об этом, а еще об одиночестве, тоске по яркой жизни и обо всем, что еще не случилось, но случится обязательно, стоит только вовремя ошибиться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).