Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.


События города на 21 мая


Абонент безумно счастлив! (Премьера) / Театр юного зрителя

15 февраля в 18:30

Рекомендуется для зрителей старшего школьного возраста 18+

Режиссёр – Виктор Шрайман

Премьера – 2 марта 2014 года.

Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь, как хорошо, что людям свойственно ошибаться,набирая чужие телефонные номера.
(Автор неизвестен)

Приглашаем Вас на моноспектакль «Абонент безумно счастлив!» по пьесе драматурга и тележурналиста Нины Юрьевны Прибутковской. Исполнитель – заслуженная артистка РФ Ирина Долганова Содержание истории, которую рассказывает зрителям драматург – четыре женских судьбы, в чем-то отличных друг от друга, в чем-то схожих.

Этот подарок в преддверии международного женского дня подготовил для нижегородцев главный режиссер театра Виктор Шрайман, он же – автор музыкального решения. Визуальное решение – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова.

Автор пьесы, Нина Прибутковская, считает, что судьба состоит из человеческих ошибок и недоразумений. Пьеса «Абонент безумно счастлив» говорит именно об этом, а еще об одиночестве, тоске по яркой жизни и обо всем, что еще не случилось, но случится обязательно, стоит только вовремя ошибиться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).