Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города на 3 июня


Абонент безумно счастлив! (Премьера) / Театр юного зрителя

15 февраля в 18:30

Рекомендуется для зрителей старшего школьного возраста 18+

Режиссёр – Виктор Шрайман

Премьера – 2 марта 2014 года.

Иногда один телефонный звонок меняет всю жизнь, как хорошо, что людям свойственно ошибаться,набирая чужие телефонные номера.
(Автор неизвестен)

Приглашаем Вас на моноспектакль «Абонент безумно счастлив!» по пьесе драматурга и тележурналиста Нины Юрьевны Прибутковской. Исполнитель – заслуженная артистка РФ Ирина Долганова Содержание истории, которую рассказывает зрителям драматург – четыре женских судьбы, в чем-то отличных друг от друга, в чем-то схожих.

Этот подарок в преддверии международного женского дня подготовил для нижегородцев главный режиссер театра Виктор Шрайман, он же – автор музыкального решения. Визуальное решение – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова.

Автор пьесы, Нина Прибутковская, считает, что судьба состоит из человеческих ошибок и недоразумений. Пьеса «Абонент безумно счастлив» говорит именно об этом, а еще об одиночестве, тоске по яркой жизни и обо всем, что еще не случилось, но случится обязательно, стоит только вовремя ошибиться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).