Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 17 августа


Аффинаж / MILO CONCERT HALL

21 апреля в 20:00
23 мая в 20:00


Российский музыкальный коллектив - Аффинаж, который образовался в 2012 году в Санкт-Петербурге уроженцами Вологодской области и республики Коми. В исполнении ансамбля лежит музыка в синтетическом жанре нуар-шансон, однако участники сообщают о том, что не загоняют своё творчество «в рамки конкретного музыкального течения».

Несмотря на относительно недавнее появление на российской сцене, Аффинаж имеет на данное время богатую дискографию: три полноценных альбома («Я и Мёбиус едем в Шампань» (2014), «Русские Песни» (2015) и «Русские Песни. Послесловие» (2016)), а также несколько мини-альбомов («Аффинаж» (2013), «Дети» (2013), «Летаю/Расту» (2014)).

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).