Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Щелкунчик и четыре королевства

Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города на 30 января


Аффинаж / MILO CONCERT HALL

21 апреля в 20:00
23 мая в 20:00


Российский музыкальный коллектив - Аффинаж, который образовался в 2012 году в Санкт-Петербурге уроженцами Вологодской области и республики Коми. В исполнении ансамбля лежит музыка в синтетическом жанре нуар-шансон, однако участники сообщают о том, что не загоняют своё творчество «в рамки конкретного музыкального течения».

Несмотря на относительно недавнее появление на российской сцене, Аффинаж имеет на данное время богатую дискографию: три полноценных альбома («Я и Мёбиус едем в Шампань» (2014), «Русские Песни» (2015) и «Русские Песни. Послесловие» (2016)), а также несколько мини-альбомов («Аффинаж» (2013), «Дети» (2013), «Летаю/Расту» (2014)).

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).