Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
02
03
05
07
09
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
30
31
01
02
03
04
05
06
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Привет семье"

Когда в канун Рождества любимый сын семейства Стоунов приводит домой свою девушку с явным намерением сделать ей предложение, все как один члены семьи принимают избранницу в штыки.


"Несущая смерть" / Тамара, непривлекательная девушка над которой вечно подшучивают, погибает... и возвращается к жизни как сексапильная и соблазнительная особа... возвращается чтобы отомстить.
"Полный облом" / Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание – домашние животные, а единственные друзья – трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом.


События города с 1 по 31 декабря


Ах Астахова, поэтический вечер / Клуб Vася+1

19 марта в 19:00

Ах Астахова – еще одна молодая поэтесса в современном литературном мире. Собирает множество зрителей на своих выступлениях в России и ближнем зарубежье.

Невероятную атмосферу ее вечеров создает жизненность и легкость строк в сочетании с музыкальным сопровождением.

Сложные отношения межу людьми в современном мире – вот что волнует поэтессу. Она открыта для мира и готова Вам повествовать о своих мыслях, чувствах, переживаниях.

Стихи, написанные с частичкой души автора, смогут поразить любого!


Стоимость билетов: 500 — 1 000 руб.

12+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).