Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Клик: с пультом по жизни"

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного


"Хоттабыч" / Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.
"Он, я и его друзья" / Для молодоженов Карла и Молли Петерсен жизнь прекрасна. У них хороший дом и отличная работа – все идет просто замечательно.


События города с 1 по 31 августа


Аида / Театр оперы и балета

12 декабря в 18:00
3 апреля в 18:00

Во имя любви к рабыне — прекрасной Аиде, начальник египетской дворцовой стражи Радамес мечтает о славе полководца. Наградой за победу над Эфиопией, должна стать свобода его возлюбленной… Во имя любви к Радамесу, Аида – дочь эфиопского царя Амонасро, вынужденная скрывать своё происхождение, молит богов даровать египтянам победу, плача о судьбе родины… Дочь Фараона Египта Амнерис, проклиная ревность, рыдает над гробницей — могилой влюблённых, прося богов дать Радамесу утешение в царстве мёртвых. Во имя любви!

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).