Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города на 27 октября


Академический рисунок за две недели! / Студия ТОЧКА ЗРЕНИЯ

9 августа в 18:00

На встрече мы обсудим план работы, задачи курса и Вашу готовность к нему.
Если вы давно хотите научиться рисовать.
Знать основы и применять их.
Мечтали с детства посещать художественную школу, но обстоятельства не сложились…
Или вы хотите, но не знаете точно есть ли у вас способности к рисованию.
Предлагаем возможность начать все с начала!

2 недели академического рисунка (из общей краткой программы 32 занятия - азы рисунка, живописи и цветоведения.)

Всего 2 недели - 6 занятий по 3 часа.
И вы научитесь пользоваться инструментами, заложенными в ваше тело и разум от природы.
Применять перспективу, пропорции и конструктивное построение не будет страшным словосочетанием.

3 раза в неделю по 3 часа.
И все. Коротко и ясно. Дальше вы уже сделаете выбор, в каком темпе двигаться. Или самостоятельное развитие. Что вполне возможно при хорошей внутренней дисциплине.

Занятия: Понедельник, среда, пятница с 18.00 до 21.00.
И для тех кто на каникулах (от 14 лет) с 11.00 до 14.00
Дату начала определим, как наберем группу.

Группы не больше 4х человек.
Материалы входят в стоимость. Работаем с натуры за мольбертами.
Вход по записи: https://vk.com/annalarsa?w=wall-81593000_826/all

Адрес: студия "ТОЧКА ЗРЕНИЯ", ул. Почаинская, д. 13 (3 этаж).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).