Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бесславные ублюдки

Боевик / Приключения / Драма / Война
США / Германия, 2009

Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и
6 отзывов


ОСКАР в SHORT'ах / Вниманию зрителей будут представлены сливки короткометражного кино за последние несколько лет. Программа показывает с чего начинался короткий «ОСКАР» и до чего он вырос сейчас.
Непрощенные / Детектив / Драма / Мелодрама
Россия, 2009


События города с 1 по 30 сентября


АЛАДДИН / Театр Комедия

20 марта в 12:00
3 апреля в 12:00
1 июня в 11:30

Увлекательная и загадочная фантазия — на восточную тему наполненная яркостью красок, путешествиями и приключениями отважного героя Аладдина, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем. Экзотический колорит, музыка , волшебство и конечно же, любовь наполняют этот завораживающий спектакль.

Стоимость билетов: от 150 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).