Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.


События города на 11 августа


Alai Oli / MILO CONCERT HALL

20 апреля в 20:00

«Alai Oli» активно экспериментирует с жанрами, и сейчас уже с полной уверенностью можно сказать, что команда играет в своем неповторимом стиле. Песни группы отзываются в сердце каждого, пришедшего на концерт. Так рождается правильная вибрация - вибрация чувств в единой человеческой душе. Лирику «Alai Oli» можно условно разделить на две части: это и очень глубокие тексты о самом сокровенном, которые остаются с тобой на долгие годы, и песни «низкого жанра», ироничные гимны нашей действительности, смешной и грустной одновременно.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).