Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По половому признаку

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим


События города с 1 по 28 февраля


Alai Oli / MILO CONCERT HALL

20 октября в 19:00

Наши любимые ALAI OLI выступят в Milo Concert Hall уже 20 октября с новым альбомом и полюбившимися хитами!
Двенадцатилетняя история, насыщенная невероятными событиями, пять номерных альбомов, сотни концертов в России и за ее пределами, десятки тысяч фанатов по всему миру — все это Alai Oli сегодня.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).