Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 5 января


Александр «Фил» Логунов / Кафе Припрыжка

10 февраля в 19:00

Александр «Фил» Логунов (г. Чехов - Москва) - рок-сказитель, отец и учитель «чеховской волны» современной авторской песни, человек с ментальной пропиской в Макондо - Александр «Фил» Логунов! Песни и стихи его с трудом поддаются классификации в рамках какого-то жанра. Здесь и отчетливые фолково-былинные мотивы, и качественная «авторская песня», и традиционная роковая жесткость подачи, и необычный голос. Но главное - невероятной силы текстовый материал: одинаково хорошо песни Фила «заходят» как в записи, так и просто при прочтении текста с листа. Размеренный, мудрый, тонкий и интересный - все это Логунов! Обязательно приходите послушать!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).