Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 26 октября


Александр Буйнов / Кремлевский концертный зал

10 марта в 19:00

Уникальный артист, приготовивший уникальный проект – именно эти два компонента стали основными составляющими концертной программы Александра Буйнова «Две жизни»! Премьера этого музыкального шоу состоялась на сцене Государственного Кремлевского Дворца во время грандиозного юбилейного концерта Буйнова. Зрители, посетившие концерты, на которых Буйнов презентовал программу «Две жизни», оставляют множество отзывов на сайте артиста, и по их содержанию становится ясно: они по-настоящему наслаждаются великолепной профессиональной программой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).