Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?


События города на 19 сентября


Александр Буйнов / Кремлевский концертный зал

10 марта в 19:00

Уникальный артист, приготовивший уникальный проект – именно эти два компонента стали основными составляющими концертной программы Александра Буйнова «Две жизни»! Премьера этого музыкального шоу состоялась на сцене Государственного Кремлевского Дворца во время грандиозного юбилейного концерта Буйнова. Зрители, посетившие концерты, на которых Буйнов презентовал программу «Две жизни», оставляют множество отзывов на сайте артиста, и по их содержанию становится ясно: они по-настоящему наслаждаются великолепной профессиональной программой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).