Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


События города на 8 июня


Александр Дюмин / Maximilian

11 сентября в 20:00


Встречайте! Большой сольный концерт популярного музыканта и исполнителя в жанре шансон Александра Дюмина! Все хиты! «Люберцы», «Зараза, брось», «Белая береза», «Неволя», «Времечко» и мн .др., а также новые песни. На концерте Александр Дюмин создает самую доверительную атмосферу, поскольку его песни, обнажающие изнанку жизни, о которой принято молчать, затронут до глубины души абсолютно всех зрителей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).