Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Kinematic Shorts / Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 20 сентября


Александр Градский представляет! Два часа голоса! / Театр оперы и балета

31 марта в 19:00

На сцене Театра оперы и балета четыре выпускницы школы вокального мастерства Александра Градского. Две победительницы и две финалистки популярнейшего шоу «Голос» объединяются, чтобы показать каким совершенным, ярким и не похожим друг на друга может быть талант исполнителя.

Обаятельная Дина Гарипова – первая победительница шоу, представитель нашей страны на международном конкурсе «Евровидение», дала сольный концерт на сцене Крокус Сити холл, заставив зрителей затаить дыхание во время исполнения песни Эдит Пиаф «Non je ne regrette rien».

Красавица Александра Воробьёва прошла тяжелый путь от слепых прослушиваний до финала, в котором окончательно и бесповоротно покорила всех без исключения исполнением песни «Лебединая верность». Мурашки по коже, восторг, непередаваемые чувства – вот что испытывал во время этого выступления каждый зритель и телезритель.

Романтичная Полина Конкина – представитель второго сезона проекта. Смело берется за все задачи и справляется с ними безупречно.

Валентина Бирюкова – получила музыкальное и высшее юридическое образование. Завоевала большую любовь аудитории, немного уступив Александре Воробьёвой.

Сочетание обаяния, романтики, экспрессии с безупречным сплетением голосов, актерским мастерством, несомненно, поразят зрителей. Ежедневные репетиции, постановка хореографии, выбор сценических костюмов под руководством известного Маэстро готовят прекрасные исполнительницы для своей публики.

Четыре грации Градского, Два часа голоса – для Вас!



Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 200 — 3 500 руб.

Телефон для справок: 428-50-56, 428-70-35.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).