Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города с 1 по 31 марта


Алексей Брянцев / ДК ГАЗ

8 февраля в 19:00

Алексей Брянцев, молодой человек с очень «взрослым» баритоном. Баритон Алексея Брянцева, который без лишней скромности каждый слушатель может назвать бархатным, делает его песни просто незабываемыми. Они отличаются лиричной мелодией, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают.

Стоимость билетов: от 800 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).