Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой кровавый Валентин 3D

Детектив / Ужасы / Триллер
США, 2009

Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города
4 отзыва


Рок-волна / Комедия / Драма / Музыка / Мелодрама
Великобритания, 2009
1 отзыв
Харви Милк / Мелодрама / Драма / Биография
США, 2008
1 отзыв


События города на 2 мая


Али-Баба и сорок разбойников / Театр юного зрителя

22 мая в 11:00
5 июня в 10:30


Жили два брата в одном старинном персидском городе. Когда умер их отец, они поделили поровну наследство. Старший Касим вложил деньги в дело: открыл лавку и стал торговать тканями. Был он очень талантливым зазывалой. Умел так красиво расписать товар, что в его лавке постоянно толпился народ. Прибыль текла к нему рекой. Вскоре он женился на дочке богача — Фатиме.

Был обделен красноречием младший брат Али-Баба. Вместе с женой из бедной семьи Зейнаб он просто проедал наследство. Когда средства подошли к концу, он решил что-то предпринять. Отправился на базар, купил двух ослов и топор. Пошел в лес и нарубил дров, которые затем продал в городе. На вырученные деньги купил еды.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).