Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 5 ноября


АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС / киноцентр Рекорд

5 февраля в 12:00

В истории мировой культуры немало примеров, когда человек занимается не «своим делом». Врач Чехов – непревзойденный мастер слова – прозаик и драматург, химик Бородин сочинял музыку, профессор математики Оксфордского университета Чарлз Лютвидж Доджсон писал книги под псевдонимом Льюис Кэрролл. Он обессмертил свое имя сказками о девочке Алисе, которые совершили переворот в жанре фантастики. Одну из них – «Алиса в стране чудес» расскажет 5 февраля в центре культуры «Рекорд» актриса Камерного музыкального театра, лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Анастасия Павлина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).