Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Абсолютная власть / История о молодом агенте ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт.


События города на 30 сентября


АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС / киноцентр Рекорд

5 февраля в 12:00

В истории мировой культуры немало примеров, когда человек занимается не «своим делом». Врач Чехов – непревзойденный мастер слова – прозаик и драматург, химик Бородин сочинял музыку, профессор математики Оксфордского университета Чарлз Лютвидж Доджсон писал книги под псевдонимом Льюис Кэрролл. Он обессмертил свое имя сказками о девочке Алисе, которые совершили переворот в жанре фантастики. Одну из них – «Алиса в стране чудес» расскажет 5 февраля в центре культуры «Рекорд» актриса Камерного музыкального театра, лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Анастасия Павлина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).