Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем


По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города с 1 по 31 января


Алита: Боевой ангел



Сормовский 21 февраля — 20 марта в 09:40
Синема парк Фантастика 21 февраля — 20 марта в 12:20
Синема парк Седьмое небо 21 февраля — 20 марта в 18:25
Синема Рио 21 февраля — 20 марта в 10:20, 18:00
Индиго 21 февраля — 20 марта в 11:10

Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память. Став охотником за головами, Алита начинает погоню не только за преступниками, однако и за своими воспоминаниями.
Режиссер: Роберт Родригес
В главных ролях:
Роза Салазар, Эйса Гонсалес, Дженнифер Коннелли, Кристоф Вальц, Мишель Родригес, Эд Скрейн, Махершала Али, Джеки Эрл Хейли, Каспер Ван Дин, Джефф Фейхи, Лана Кондор, Хорхе Лендеборг-мл.
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).