Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мармадюк

Комедия / Семейный
США, 2010

Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадьюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому
1 отзыв


Фестиваль «CinEspaña – новое испанское кино» / В рамках фестиваля CinEspaña будет представлена та часть современного кино Испании, которая не так хорошо известна за ее пределами, но больше рассказывает о нынешних испанцах, нежели международные проекты.
Чужая / Боевик / Драма
Россия, 2010
1 отзыв


События города на 19 июня


ALL IN: Pedro Aguiar (Portugal) / Клуб «V А С Я+1

21 мая в 22:00

Музыкальный гурман,продюсер и один из наиболее экстраординарных артистов современности - Pedro Aguiar. Движимый креативным подходом и чистым вдохновением, Pedro создает завораживающие мелодии, объединяя их с глубоким басом и проникновенными ритмами. Уникальные звучания от этого португальца - это нечто большее,чем просто музыка. Отказавшись от всевозможных шаблонов и стандартов, музыкант расширил свои творческие границы до максимума. Талант этого артиста не может уместиться в конкретном стиле или жанре. Его треки не оставят вас равнодушными!

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).