Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Праздничный переполох

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Форма воды / 1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


События города на 29 января


Амели на Мели / Феста-холл

1 июня в 19:00

Амели любит: людей, которые любят книги, август, сентябрь, октябрь, искренность, Венгрию, танцевать, водить машину, читать, дождь, свою кухню, друзей, макароны, качественную музыку, чёрно-белые фильмы.

Пятнадцатилетняя Амели написала свою первую песню и записала ее на диктофон. Без специального образования, без понимания о творческих канонах и без цели прикоснуться к чему-то недосягаемому. Потом, гуляя по городу, сложилась — строчка за строчкой — еще одна песня. И ещё. И ещё. Сегодня, бывает, странно вспоминать о том, что эта маленькая девочка начинала писать все эти слова, складывать их в ноты в своем уме и сердце.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).