Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?


События города на 18 октября


Андрей Аверьянов "Неожиданный концертик" / Дом актера

5 марта в 19:00

Служа в "Современнике", я часто и с большим удовольствием слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене в разные годы играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие. И вот, из этих рассказов я узнал, что на нашей сцене с 1985 по 1987 годы очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым. Именно в этот период своей жизни Филатов написал своего Стрельца - сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени! Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор. В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет - юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).