Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.


События города на 10 марта


Андрей Аверьянов "Неожиданный концертик" / Дом актера

5 марта в 19:00

Служа в "Современнике", я часто и с большим удовольствием слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене в разные годы играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие. И вот, из этих рассказов я узнал, что на нашей сцене с 1985 по 1987 годы очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым. Именно в этот период своей жизни Филатов написал своего Стрельца - сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени! Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор. В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет - юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).