Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обещание

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 29 апреля


Андрей Аверьянов "Неожиданный концертик" / Дом актера

5 марта в 19:00

Служа в "Современнике", я часто и с большим удовольствием слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене в разные годы играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие. И вот, из этих рассказов я узнал, что на нашей сцене с 1985 по 1987 годы очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым. Именно в этот период своей жизни Филатов написал своего Стрельца - сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени! Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор. В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет - юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).