Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 12 мая


Андрей Аверьянов "Неожиданный концертик" / Дом актера

5 марта в 19:00

Служа в "Современнике", я часто и с большим удовольствием слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене в разные годы играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие. И вот, из этих рассказов я узнал, что на нашей сцене с 1985 по 1987 годы очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым. Именно в этот период своей жизни Филатов написал своего Стрельца - сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени! Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор. В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет - юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).