Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.
Короткометражки на английском в CherdakCinema / Кинотеатр "Чердак" запускает большой проект с одной известной лингвистической школой, где каждый нижегородец, изучающий иностранный язык, сможет улучшить свои знания. Мы анонсируем показ фильмов в оригинальной озвучке с субтитрами. Такой вариант эффективен и позволяет заговорить на "живом" языке.
Фирменный стиль Андрея Ковалёва – яркие песни о любви. В его творческом активе и проникновенные рок-баллады, и популярные хиты. Выступления Андрея Ковалёва – это не рядовые концерты, это полномасштабные творческие вечера, на которых создается неповторимая атмосферу, когда артист и зритель становятся душевными друзьями.