Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Цыпленок Цыпа"

После того как Цыпленок Цыпа стал причиной ужасной паники, а он всего лишь принял упавший желудь за кусочек неба, он решает во что бы то ни стало восстановить свою репутацию.


"Первый после Бога" / Финляндия, 1944 год. На военно-морскую базу приезжает юная Танька и с первого взгляда влюбляется в командира подводной лодки Александра Маринина. Маринин – любимец Фортуны, «первый после Бога», так на флоте называют командиров.
"Мой лучший любовник" / Длинноногую красотку Рафи бросает любимый муж. Ее жизнь зашла в тупик? Не тут-то было! На помощь приходит лечащий врач Лиза. Она выписывает Рафи верное лекарство: срочно погрузиться в мир любовных увлечений, первых свиданий и экспериментов!


События города с 1 по 30 ноября


Ангелы / Маяковка,10

24 июня в 18:00


Слава богу, на все прелести можно посмотреть со стороны — на комедии преображений.
Вот давайте предположим, что Вы, вот конкретно, лично Вы попали на небеса. А Вас там встретил следователь в крыльях. А тут еще мерещится что-то постоянно, и вообще, мучает вопрос: а как я, собственно, того… умер.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).