Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону океана

В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 12 августа


Angry Birds в кино


Синема парк Фантастика 23 — 29 июня в 10:15
Синема парк Седьмое небо 23 — 29 июня в 10:25
Индиго 23 — 29 июня в 10:40

Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.

Жанр: мультфильм, приключение, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).