Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ариэтти из страны лилипутов

аниме, мультфильм, фэнтези
Япония, 2010

История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее
1 отзыв


Фестиваль "ДРУГОЕ КИНО" / С 19 по 25 июля компания "Другое кино" (группа "Кармен") совместно с крупнейшей Национальной сетью кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" проведет одноименный фестиваль, в рамках которого состоятся российские премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона.
Кококо / драма, комедия
Производство: Россия, 2012
2 отзыва


События города с 1 по 31 июля


Аниме-ночь / Антикафе Holiday House

6 августа в 21:00

Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).