Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек из будущего

Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает


Финансовый монстр / История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города с 1 по 30 июня


Ансамбль песни и пляски Донских казаков / Кремлевский концертный зал

18 ноября в 19:00

Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова (г. Ростов на Дону) на сцене ТЮЗа!

Ансамбль создан в далеком 1936 году. Приход в 1970 году нового худ. руководителя Анатолия Николаевича Квасова определяет новую творческую направленность – распространение истинно народного творчества Донских казаков.

Работу начинали с изучения народно-песенного творчества Донского края. Отобраны самые яркие композиции, отражающие всю культуру казаков. Кроме фольклорной танцевальной программы, в репертуаре ансамбля присутствуют сюжетные танцы, которые посвящены страницам героического прошлого и настоящего Донских казаков.

В программе концерта зрителям предлагаются лирические и плясовые казачьи песни донского края, сюжетные танцы, хореографические миниатюры, шуточные танцы, номера, входящие в золотой фонд России.

Ансамбль является визитной карточкой южного края. Концерт будет теплым, ярким и радушным!


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 500 — 1700 руб.

Телефон для справок: 428-00-00, 428-31-25.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).