Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.
Скиф / Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса».
С первой минуты эта пара влюбляет в себя зал. Семейный и творческий союз Виктории и Антона Макарских – союз двух совершенно неподражаемых, ярких, талантливых исполнителей, самобытных и вместе с тем гармонично дополняющих друг друга. Концерты Макарских называют праздниками любви и музыки. Это всегда – только живой звук, потрясающее чувство юмора и живое общение со зрителями, которые становятся полноценными участниками концерта.