Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Статский советник"

Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и


"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.
"Ужас Амитивилля" / 14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях.


События города с 1 по 31 мая


Apfelsaft / Циферблат

20 июня в 19:30

Приглашаем вас в Немецкий разговорный клуб!
Почему Апфельзафт? А потому, что его любят в Германии.
На занятиях мы будем обсуждать самые разные темы на немецком языке, которые выберем вместе! Немецкий разговорный клуб – это прекрасная возможность попрактиковать немецкий язык, поговорить о красотах немецкоговорящих стран, улучшить грамматику и разговорную речь и найти единомышленников и любителей немецкого языка!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).