Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Босиком по мостовой"

На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным


"Девочки снова сверху" / Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать приемлемую по цене квартирку.
"Братья Гримм" / В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а под мостом завелся тролль. За вознаграждение братья успешно "изгоняют" эту нечисть.


События города с 1 по 30 сентября


Apfelsaft / Циферблат

20 июня в 19:30

Приглашаем вас в Немецкий разговорный клуб!
Почему Апфельзафт? А потому, что его любят в Германии.
На занятиях мы будем обсуждать самые разные темы на немецком языке, которые выберем вместе! Немецкий разговорный клуб – это прекрасная возможность попрактиковать немецкий язык, поговорить о красотах немецкоговорящих стран, улучшить грамматику и разговорную речь и найти единомышленников и любителей немецкого языка!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).