Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам.
"Потерянный город" / Действие фильма разворачивается в 1958 году в Гаване. Для одних этот прекрасный город – замечательное место для развлечений, а для других – оплот диктаторского режима Батисты.
"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!
Ночь в стиле сказочного Востока. Волнующие ароматы кальянов, вкуснейшие восточные сладости и конечно же танцы красавиц Go Go под зажигательные сеты наших Dj's.