Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 10 августа


ARINA KATKOVA / Ланч-бар Ботаника

25 октября в 19:00

Если музыка - то только авторская. Если голос - то нежный и искренний. Если музыканты - то самые лучшие. Арина Каткова заставит вас забыть и жизненной суете и увлечет за собой в чарующую и непринужденную атмосферу.

Вход: 250 р.

Резерв: 8 (831) 217 70 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).