Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стив Джобс

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


Отелло / Время действия - конец XV века. Место действия - остров Кипр. Путь движения Отелло в опере - это путь от высот счастья к бездне горя и ужаса и к конечному очищению, просветлению. Отважный воин и талантливый полководец, Отелло нежно любит свою молодую жену. Дездемона отвечает ему взаимностью. Кажется, ничто не может помешать их счастью. Но Отелло - дитя природы, он неискушен в нюансах чувств и отношений; упоение в бою сменяется упоением в любви, и каждая новая страсть, вытеснив прежнюю, заполняет его мир…
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города с 1 по 31 января


Арт-проект "РУСЛО ВОЛШЕБНОЙ РЕКИ" / Русский музей фотографии

2 — 12 апреля в 12:00

Приглашаем всех на новый арт-проект художников «ТМ-Студии» (Москва – Нижний Новгород) «Русло Волшебной Реки», где будет представлено более ста графических и живописных работ художественного объединения.

В программе ожидается:

2 апреля в 17.00 - Открытие Арт-проекта

12 апреля в 14.00 – Музыкально-пластический перфоманс струнного квартета «Гран При» и Пластического театра Алёны Агеевой PosleSlov – «Струны Волшебной Весны».


Первый весенний концерт струнного квартета Гран При закрутит нас в музыкальном водовороте из джаза, рока, музыки из кинофильмов и композиций собственного сочинения скрипачки коллектива Марины Вишняковой. Прекрасная живая музыка сплетется с движением, и вы увидите пластическую импровизацию от актёров театра PosleSlov.

«Русло Волшебной Реки» - продолжение давнего сотрудничества художников и Русского Музея Фотографии.
«ТМ-Студия» знаменита своим творческим подходом к организации выставок. За время работы объединения художники создали множество событий на самых разных площадках в разных городах и странах.

Вход на выставку и концерт - по билету в Русский музей фотографии. (Стоимость билета 150 рублей, для студентов и пенсионеров 75 рублей)

Время работы уточняйте.


Желаем приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).