Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нация убийц

Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.
Апгрейд / В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.


События города на 27 ноября


Аrt-вечер / Квартира 46

10 июня в 18:30

Всем ценителям искусства стоит посетить незабываемый art-вечер. Здесь вы не только приобретете навыки письма маслом, но и насладитесь живой музыкой под бокал хорошего вина. Для вас прозвучит чувственная и ритмичная музыка джаза в исполнении Тони Карапетяна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).