Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 29 октября


Астрал-4: Последний ключ



Сормовский 18 января — 7 февраля в 21:50
Синема парк Седьмое небо 18 января — 7 февраля в 23:35
Синема Рио 18 января — 7 февраля в 21:50
Индиго 18 января — 7 февраля в 23:50

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в дом, в котором она живет.
Режиссер: Адам Робител
В главных ролях:
Лин Шей, Джош Стюарт, Джош Уингейт, Кейтлин Джерард, Хавьер Ботет, Маркус Хендерсон, Ангус Сэмпсон, Спенсер Лок, Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Ли Уоннелл, Хана Хейс
Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Детектив, Триллер, Ужасы, 2018 Г
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).